• Детские сады

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Наримана, д. 24
Телефон: +7(843)-682-44-38
E-Mail: baltasidetsad1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Балтасинский детский сад №1
Руководитель: Хайруллина Гелюся Хамитовна
У нас учатся: 83 воспитанников/ Бездә 83 бала тәрбияләнә
У нас учат: 12 педагогов / Бездә 12 педагог белем һәм тәрбия бирә

Хуш киләсең,Яңа ел!

Опубликовано: 28.12.2022

28.12.2022 г. в подготовительной к школе группе проводился новогодний утренник под руководством  воспитателей Гильмутдиновой Г.Р., Акбировой Г.М.,  музыкального руководителя Гариповой Н.Н.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

28.12.2022 мәктәпкә әзерлек төркемендә тәрбиячеләре  Г.Р.Гыйльметдинова, Г. М. Акбирова, музыка җитәкчесе Гарипова Н. Н. җитәкчелегендә Яңа ел бәйрәме үткәрелде. Тамаша башыннан әкият геройлары балаларны әкиятнең тылсымлы дөньясына алып киттеләр. Балалар бәйрәм атмосферасына чумып, кызыклы конкурсларда катнаша алдылар. Кыш бабай килү белән чыршы тирәсендәге җырлар һәм биюләр, әйлән-бәйлән уйнадылар,шигырьләр укыдылар. Тамашадан соң балалар Кыш бабай һәм Кар Кызы , персонажлар белән фотога төштеләр, яңа ел бүләкләре алдылар. Яңа ел тамашасы вакытында залда тылсым атмосферасы хөкем сөрде, тәрбияләнүчеләрнең һәм аларның ата-аналарының уңай эмоциональ кәефе сизелде.