С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Наримана, д. 24
Телефон: +7(843)-682-44-38
E-Mail: baltasidetsad1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Балтасинский детский сад №1
Руководитель: Хайруллина Гелюся Хамитовна
У нас учатся: 90 воспитанников/ Бездә 90 бала тәрбияләнә
У нас учат: 14 педагогов / Бездә 14 педагог белем һәм тәрбия бирә

Медицинская деятельность

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Год основания Учреждения: 1976 год.

Адрес:  422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Наримана, д. 24

Телефон: +7(84)-3682-44-38

E-mail:  1274000013@edu.tatar

(baltasidetsad1@mail.ru)

Наименование Учредителя: муниципальное образование "Балтасинский  муниципальный район Республики Татарстан"

Адрес: 422250,РТ, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул.Ленина, д.42

Телефон: 8(84368) 2-51-34

Факс:    8(84368) 2-51-34

Руководитель Исполкома Балтасинского муниципального района: . Хайрутдинов  Айдар  Фоатович

Электронная почта:    Aydar.Hayrutdiov@tatar.ru

Первый заместитель руководителя Исполкома Балтасинского муниципального района: Галимуллин Ильшат Солтанович

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Балтасинского  муниципального района РТ: Гайнутдинов Ильгам  Фидаэлевич

Телефон: 8-(84368) 2-54-39

Начальник Управления образования- Мухарлямов Ренат Камилевич

Телефон: 8(84368) 2-54-31, 2-41-95

Заместитель начальника Управления образования - Абдрахманова Розалия Райфатовна

Телефон: 8(84368) 2-52-75

Главный специалист Управления образования - Ахмадеева Эльмира Дамировна

Телефон: 8(84368) 2-52-75

Методист по дошкольному образованию Управления образования - Нутфуллина Гульнара Фирдависовна

Телефон: 8(84368)2-52-32

Методист Управления образования  по аттестации педагогических работников- Закирова Рамзия Закариевна

Телефон:8(84368)-2-41-95.

Режим работы Учреждения:

-пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница;

-режим работы: 10,5 часов в день с 7.00 до 17.30 часов;

- в субботу, воскресенье и праздничные дни Учреждение не работает.

График работы заведующего детского сада:

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00.

Из истории детского сада:

В 1976 году детский сад  принял своих первых воспитанников. Коллектив во главе с заведующей Байрамовой  С.В. сделали все возможное для того, чтобы детям было интересно, весело, уютно. В 2017 году эстафету руководителя  детского сада приняла молодой, энергичный педагог Хайруллина Г.Х.

В 2016 году был проведен капитальный ремонт, и детский сад  стал один  из лучших в районе. «Домашняя» обстановка, уют и множество пособий обеспечивают детям эмоциональный комфорт, превращая обучение в интересный захватывающий процесс взаимодействия взрослых и детей.

Детский сад сегодня:

Более 110 воспитанников ежедневно окружены теплом и заботой, любовью и доброжелательностью сотрудников детского сада. Трудится в детском саду дружный коллектив единомышленников, владеющий современными методиками дошкольного воспитания. Большинство педагогического состава– специалисты с высшим педагогическим специальным образованием. Из них: 2 имеют высшую квалификационную категорию, 9 первую.Основное направление детского сада  физическое развитие детей дошкольного возраста. Для реализации данного направления одним из приоритетов выдвинули проблему обновления содержания дошкольного образования. Инновационная деятельность ДОУ осуществляется:

- в проектной деятельности;

- в развитии инноваций в организации воспитательно – образовательного процесса;

- в участии  в экспериментальной работе.

Детский сад имеет тесную связь с учреждениями дополнительного образования и другими организациями, заинтересованными в воспитании детей.

Перспективы:

В перспективе развития детского сада поставлены задачи по созданию условий для гармоничного развития ребенка и его самореализации; повышение профессионального уровня педагогов; восстановление традиций семейного воспитания и вовлечение семьи в образовательный процесс.