Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Авиастроительного района» г. Казани

Адрес: 420127, РТ, г. Казань, ул. Чапаева, д.3 А
Телефон: +7(843) 571-39-99
E-Mail: dshi-ar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"
Руководитель: Стюфеева Людмила Сергеевна

Доступная среда / Унайлы мохит

В ДШИ Авиастроительного района реализуется

1.  Адаптированная общеобразовательная программа "Хоровое пение" для детей с ограниченными возможностями и детей- инвалидов. Составители: Абросимова И.В., Мартынина Р.И.

По программе работает преподаватель Мартынина Регина Ильдаровна.

2. Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Фортепиано" для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов. Составители: Логунова Ю.А., Карницкая В.Л.

Профессиональная переподготовка:

1. Стюфеева Людмила Сергеевна - директор ДШИ, Удостоверение о повышении квалификации "Актуальные вопросы работы  директора организации дополнительного образования по организации образовательного процесса для детей с ОВЗ и детей инвалидов".

2. Абросимова И.В. - заместитель директора по УВР, преподаватель, Диплом о профессиональной переподготовке "Педагогическое образование: тьюторское сопровождение в образовательной организации".

3. Логунова Ю.А. - заместитель директора по УВР, преподаватель, Удостоверение о повышении квалификации "Актуальные вопросы работы заместителя руководителя организации дополнительного образования по организации образовательного процесса для детей с ОВЗ и детей инвалидов".

4. Мартынина Р.И. - преподаватель, Удостоверение о повышении квалификации "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченным возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС".

С расписанием занятий преподавателя можно ознакомиться по следующей ссылке.

Заявление на прием в ДШИ принимаются по адресу: Казань, ул. Чапаева 3А. Для подачи заявления  при себе иметь свидетельство о рождении ребенка, медицинская справка о состоянии здоровья с заключением о возможности посещения ДШИ. Для подачи завления в электронной форме - ссылка .

Фото сменного кресла-коляски, звукоусиливающей аппаратуры

План здания

Пандус, вывеска