Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Авиастроительного района» г. Казани

Адрес: 420127, РТ, г. Казань, ул. Чапаева, д.3 А
Телефон: +7(843) 571-39-99
E-Mail: dshi-ar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"
Руководитель: Стюфеева Людмила Сергеевна

Сетевое взаимодействие

Договор с ФГБОУ ВПО "Казанский государственный университет культуры и искусств"

Договор с Казанским музыкальным колледжом (училищем) им. И.В. Аухадеева

Договор с Казанкой государственной консерваторией (академией) им. Н.Жиганова

Договор с Институтом филологии и искусств КФУ

Программы с использованием модели сетевого взаимодействия:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности народного отделения «Баян, аккордеон», составитель: Акбашева Гульназ Альфировна

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по классу струнно-смычковых инструментов "Скрипка" . Составитель: Абросимова И.В.

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности отделения музыкально-теоретических дисциплин "Музыкальная литература". Составители: Горбунова Л.Н., Баязитова Г.А.

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности "Музыкальное исполнительство. Балалайка". Составитель: Герасимова Е.В.

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности "Музыкальное исполнительство. Домра". Составитель: Герасимова Е.В.

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности по классу "Фортепиано". Составитель: Ефименко Л.В.

7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности по классу "Саксофон". Составитель: Галеева А.Р..

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности "Сольфеджио". Составители: Горбунова Л.Н., Баязитова Г.А.

9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности "Фольклорный ансамбль". Составитель: Любченко М.М.

10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности "Хор. Вокал". Составитель: Кузнецова Л.А.

11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленнности вокально-хорового отделения "Хор". Составитель: Ишмурзина А.И.