С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, РТ, г. Казань, ул. Симонова, 12А
Телефон: +7(843)-570-85-37
E-Mail: mudod.zvr@bk.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Руководитель: Бугрова Валерия Вячеславовна

Прорехина Ирина Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интеграция общего и дополнительного образования в процессе организации внеурочной деятельности и дополнительного образования обучающихся

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогическое образование; учитель изобразительного искусства 2018 г.
"Специальное дефектологическое образование" 2021 год.

Специализация (по диплому):

Моделирование и конструирование меховых изделий

-Благодарственное письмо-за подготовку победителя конкурса"Нобелевские надежды КНИТУ-2022"-Казанский национальный исследовательский технологический университет. 2022 год
-Почетная грамота 2 место
Республиканский олимпиадный центр МОиН РТ 2021 год
-Благодарственное письмо -за подготовку лауреата 5 Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся в области искусства
"AРT -ДЕБЮТ"Казанский федеральный университет2021 год
-Благодарственная грамота за подготовку победителей- Всероссийского конкурса Министерство науки и высшего образования 12.01.2021 год.
-Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2019 г.
- Почетная грамота. Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2009г.
- Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2008г.
- Благодарственное письмо Управления образования Авиастроительного района г. Казани 2008г.
-Почетная грамота Отдела образования и Центра внешкольной работы Авиастроительного района г. Казани за участие в конкурсе «Педагог дополнительного образования, 2005г.
- Почетная грамота Управления образования Министерства образования Республики Татарстан, 2004 г.
- Почетная грамота Отдела образования Авиастроительного района г. Казани, 2004 г.