С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, РТ, г. Казань, ул. Симонова, 12А
Телефон: +7(843)-570-85-37
E-Mail: mudod.zvr@bk.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Руководитель: Бугрова Валерия Вячеславовна

Документация профсоюзной организации ЦВР

Председатель первичной профсоюзной организации - Козякова Наталья Андреевна, телефон 89063204727, электронная почта nadogadova@yandex.ru Состав профсоюзной организации ЦВР. Часы приёма: вт - 14.00-18.00, чт - 10.00-12.00

Коллективный договор на 2021-2023гг.docx

План работы профсоюзного комитета на 2023 год

Публичный отчет

Сайт Территориальной профсоюзной организации работников народного образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

Сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Газета «Мой профсоюз»

Федеральная бонусная программа ProfCards

Профсоюзные проекты

Положение о первичной профсоюзной организации цвр.docx

ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА КАЗАНИ ВОШЕЛ В ДВАДЦАТКУ ЛАУРЕАТОВ всероссийского КОНКУРСА «АРКТУР». В 2020 году педагог дополнительного образования Анна Игоревна Григорьева стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере дополнительного образования "Сердце отдаю детям".