МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, РТ, г. Казань, ул. Симонова, 12А
Телефон: +7(843)-570-85-37
E-Mail: mudod.zvr@bk.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР"
Руководитель: Бугрова Валерия Вячеславовна

Структура и органы управления образовательной организацией

1.  Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, назначаемый в соответствии с Регламентом назначения руководителей муниципальных предприятий и учреждений города Казани, утвержденным постановлением Исполнительного комитета г. Казани, на основании трудового договора и прошедший соответствующую аттестацию. Директор действует на основе единоначалия, решает все касающиеся деятельности Учреждения вопросы, не входящие в компетенцию коллегиальных органов управления Учреждения и учредителя.

2. Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание работников Учреждения ипедагогический совет

/upload/storage/org2134/files/Положение о педагогическом совете(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/+Положение об общем собрании работников(1).pdf

Электронная почта: mudod.zvr@bk.ru

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/aviastroit/page2205.htm

В Центре функционируют 9 отделов:

• Методический отдел - Т.О. Храмова;

• Организационно-массовый отдел - М.А. Хабибуллина;

• Отдел национальных культур и музыкально-эстетического воспитания - А.К.Шарафутдинова, Г.Б. Ахунова;

• Спортивный отдел - Н.А. Козякова;

• отдел раннего развития - Л.Р. Миннубаева;

• Отдел туризма, экологии и краеведения - Р.М. Гараев;

• Декоративно-прикладной отдел - Р.Б. Кузьмина;

• Технический отдел - А.И. Ахметшина;

• Отдел по работе с ДОО и старшеклассниками - И.А. Фатьянова.

Положения об отделах:

/upload/storage/org2134/files/положение о работе спортивного отдела(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/полож_о работе доо(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/Положение об организации работы социально-педагогического отдела(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/Положение об организации работы отдела туризма, краеведения и экологии(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/Положение об организации работы отдела национальных культур и музыкально-эстетического воспитания(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/Положение об организации работы организационно-массового отдела(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/Положение об организации работы декоративно-прикладного отдела(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/Положение об органзации работы методического отдела(1).pdf

/upload/storage/org2134/files/положение об организации работы технического отдела(1).pdf