МБОУ «Старокырлайская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района РТ/МБГБУ "Иске Кырлай төп гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422021, РТ, Арский район, с. Старый Кырлай, ул. Молодёжная, д. 1А
Телефон: +7(843)-665-76-21
E-Mail: Sskrl.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Старокырлайская ООШ"
Руководитель: Гилязиев Хайсар Равилович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 46 учащихся (6 из них в филиале)
У нас учат: 14 учителей (1 из них в филиале)

Прием в школу на 2021-2022 учебный год

Для поступления в 1-й  класс необходимо подать следующие документы:

1.    Заявление о приеме в первый класс (в том числе  электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг  РТ  по адресу:  https://uslugi.tatarstan.ru/)

2.    Документ, удостоверяющий личность заявителя

3.    Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

4.    Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка №8)

5.    Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

6.    Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

7.    Заявление-согласие субъекта на обработку персональных данных подопечного

Постановление о закреплении ОУ за территориями

Инструкция подачи электронного заявления

Информация количестве мест в первых классах

Положение о  приёме в МБОУ "Старокырлайская ООШ" Арского муниципального района РТ

График приема документов в 1-й класс

В школе нет классов с углубленным изучением предметов.