МБОУ «Старокырлайская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района РТ/МБГБУ "Иске Кырлай төп гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422021, РТ, Арский район, с. Старый Кырлай, ул. Молодёжная, д. 1А
Телефон: +7(843)-665-76-21
E-Mail: Sskrl.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ"Старокырлайская ООШ"
Руководитель: Гилязиев Хайсар Равилович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 46 учащихся (6 из них в филиале)
У нас учат: 14 учителей (1 из них в филиале)

"Үз мәктәбеңә булыш!" республика акциясе / Республиканская акция "Помоги своей школе!"

Уважаемые руководители, предприниматели, выпускники школы и все неравнодушные люди!

В республике продолжается Акция «Помоги своей школе!». Инициатором этого проекта стал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Республиканская акция «Помоги своей школе-2015!» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Присоединяйтесь к Акции. Найдите время посетить свою школу. Узнайте, чем она живёт. Решите сами, чем вы можете помочь родной школе... Каждый может внести вклад в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения, и оставить светлые и добрые воспоминания, как о спонсоре и меценате.

Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!

Республиканская акция "Помоги своей школе!" (сайт МОиН РТ)

Республиканская акция "Помоги своей школе!" (сайт Арского муниципального района)

Видеоролики "Помоги своей школе!"