С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422006, РТ, Арский район, д. Апазово, ул. Советская, д. 28
Телефон: +7(843)-669-42-21
E-Mail: Sap.ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Апазовская СОШ"
Руководитель: Сибагатуллин Раушан Хакимович

Приём в школу на 2023-2024 учебный год/Мәктәпкә кабул итү

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

ПРИЁМ В 1 КЛАСС:

Сроки подачи заявлений на зачисление в 1 класс:
- с 1 апреля по 30 июня текущего года (для детей, проживающих на закрепленной  за МБОУ "Апазовская СОШ" территории);
- с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (для детей, проживающих вне закрепленной территории).

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.

О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Арского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждении административного регламента представления муниципальной услуги

Методические рекомендации по организации приема в десятые классы общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Положение_о_правилах_приема,_перевода,_выбытия_и_отчисления_обучающихся МБОУ Апазовская СОШ

Информация о сроках приема заявлений

приказ о приеме документов

Положение о комплектовании 10-х классов профильного обучения МБОУ «Апазовская средняя общеобразовательная школа»

Памятка для родителей будущих первоклассников

Информация о количестве мест в 1 классах
МБОУ «Апазовская СОШ» – 14 человек

График приема документов в 1 класс

Понедельник  - 08.00-12.00

Среда - 08.00-12.00

Пятница - 08.00-12.00

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется и на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

В МБОУ "Апазовская СОШ" Арского МР РТ нет классов с углубленным изучением отдельных предметов.