Адрес: 422006, РТ, Арский район, д. Апазово, ул. Советская, д. 28
Телефон: +7(843)-669-42-21
E-Mail: Sap.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Апазовская СОШ"
Руководитель: Сибагатуллин Раушан Хакимович
Год основания учреждения: 1984

Детский телефоны доверия / Ышаныч телефоннары

Сайт телефона доверия   -    telefon-doveria.ru

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ  -   8-800-2000-122

Татарстан Республикасында гомумроссия ышаныч телефоны эшли . Бу телефон буенча һәр бала, яшүсмер һәм ата-ана аноним рәвештә квалификацияле психологик ярдәм ала ала. Шалтырату бушлай.

Режим работы: круглосуточно

Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями экстренной консультационно-психологической помощи по телефону, в том числе в случае жестокого обращения и насилия в отношении детей.

Как устроен Телефон Доверия?

В Службе детского телефона доверия  работают  специально обученные специалисты - психологи.

-        Телефон доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.

-        Телефон доверия открыт для каждого человека. В том числе и для родителей. Не важен  возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Основная идея состоит в том, что любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

-        Человек может поделиться с консультантом Телефона Доверия любой беспокоящей его проблемой, особенно той, которую сложно обсудить с родными и знакомыми.

-        Помощь на Телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший и консультант не должны сообщать свою фамилию, адрес и другие данные. Достаточно просто назвать свое или вымышленное имя для удобства общения.

-        Обращаясь на Телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию.