С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422008, РТ, Арский район, д. Кошлауч, ул. Тукая, д. 1
Телефон: +7(843)-665-03-07
E-Mail: Sksl.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кошлаучская ООШ"
Руководитель: Аюпова Рания Фирдусовна

Яңалыклар/ Новости

Беренчеләр хәрәкәте

Опубликовано: 30.10.2023

В нашей школе сегодня прошли дебаты, посвящённое вступлению лидеров и активистов школы в Российское движение детей и молодёжи «Движение первых». Лидеры и активисты нашей школы изъявили желание вступить в ряды Российского движения школьников, и у нас состоялся 1 этап выборов - дебаты о вступлении в ряды первичного отделения РДММ "Движение первых".
Мәктәбебездә “Беренчеләр хәрәкәте” рәисе вазифасына сайлап алулар үткәрелде. Беренчеләр советында булган укучыларыбыз үзләренең программалары белән таныштырдылар, сорауларга җавап бирделәр. Һәркайсы мәктәп эшчәнлегенә кертәчәк үзгәрешләре, максатлары белән уртаклашты. Төп сайлаулар 2023 нче елның 26 нчы октябрендә үтәчәк, катнашучыларыбызга уңышлар телибез.