С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Арская детская школа искусств"

Адрес: 422000, РТ, г. Арск, ул. Галактионова, д. 26
Телефон: +7(843)-663-17-05;+7(843)-663-17-45
E-Mail: arskdshi@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "Арская ДШИ"
Руководитель: Сабирова Гульнара Барыевна
Год основания учреждения: 1963

Приглашаем на учебу

МБО ДО "Арская детская школа искусств"

объявляет прием учащихся на 2020-2021 учебный год:

В первый класс проводится прием детей в возрасте:

-от 7-9 лет для обучения по предпрофессиональным программам «Фортепиано», Струнные инструменты «Скрипка», Народные инструменты «Баян», срок обучения 8(9) лет.

- от 10-12 лет для обучения по предпрофессиональным программам Народные инструменты «Баян». Срок обучения 5(6) лет.

- от 7-12  лет для обучения по общеразвивающим программам на:

музыкальное отделение (синтезатор, гитара, балалайка, гармонь, аккордеон, курай, вокал, духовые инструменты), срок обучения 3-5 лет.

хореографическое отделение – срок обучения 5 лет.

театральное искусство – срок обучения 3,5 лет.

- для детей с 10 лет отделение изобразительного искусства (художественное, резьба по дереву)  срок обучения – 4 года.

- для детей с 7 лет изобразительное искусство и английский язык – срок обучения 4 года

- для детей с 10-12 лет отделение духовых инструментов – срок обучения – 3 года.

- для детей 5-6 лет для обучения по общеразвивающим программам на подготовительное отделение (музыкальная грамота, хореография, английский язык, логоритмика, уроки творчества, подготовка к школе) - срок обучения 1,2 года.

- Театр мод «Асылъяр» принимаются дети от 6 до 15 лет.

- «Школа абитуриента» - подготовка поступающих в вузы, в средне-специальные учебные заведения по направлениям изобразительного искусства.

Телефоны для справок: 3-17-05, 3-17-45