Адрес: 422034, РТ, Арский район, с. Новый Кишит, ул. Новая, д. 1
Короткое название: МБОУ "Новокишитская ООШ" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Минзянов Фарсель Марселович
Год основания учреждения: 1927

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Приказ от 02 сентября 2020 г. №458  Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации Арского муниципального района Республики Татарстан, реализующие  программы общего образования» (с приложением)

Постановление "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Арского муниципального  района " № 149  от 26.02.2024 года

Положение о правилах приёма, перевода, выбытия и отчисления обучающихся в МБОУ "Новокишитская ООШ" Арского муниципального района РТ

Заявление о приеме в школу

Памятка для родителей будущих первоклассников

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РФ

Подача заявления на прием в школу через Портал госуслуг Республики Татарстан

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно   Постановления о  порядке учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории муниципального образования «Арский муниципальный район» Республики Татарстан с 30 марта 2024 года по 30 июня 2024 года заявления по приему в 1 класс на 2024-2025 учебный год   принимаются от родителей (законных представителей),  дети которых проживают на закрепленной за школой территорией (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»), а также детей, имеющие преимущественное право.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год начинается при наличии свободных мест с 6 июля  2024 года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября 2024 года (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность. Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.

График очного приема: понедельник-пятница 11:00-14:00

Ответственный за прием: заместитель директора по УР Минзянова Э.Ф., тел.8(843)66 55-4-07

Свободных мест в 1 класс:

МБОУ «Новокишитская ООШ» - 14

Филиал МБОУ «Новокишитская ООШ»-«Кшкарская НОШ» - 14

Заявление возможно подать одним из ниже перечисленных способов:
- лично в МБОУ "Новокишитская ООШ"
- в электронной форме посредством Портала https://uslugi.tatarstan.ru/education ;
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.