С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422034, РТ, Арский район, с. Новый Кишит, ул. Новая, д. 1
Телефон: +7(843)-665-54-07
E-Mail: Snks.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новокишитская ООШ" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Минзянов Фарсель Марселович
Год основания учреждения: 1927

Государственная итоговая аттестация (ГИА)/ Дәүләт йомгаклау аттестациясе

Порядок проведения ГИА-9, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513

Телефон "горячей линии" ЕГЭ и ОГЭ:

+7(843)-665-54-07; (МБОУ "Новокишитская ООШ")

+7 (843)-663-30-11 (МУ "Управление образовния" исполкома Арского муниципального района)

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ОГЭ» (www.rcmko.ru).  Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

Региональный центр обработки информации - http://rcmko.ru/

Основной Государственный Экзамен

Официальный сайт ГИА-9