С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422034, РТ, Арский район, с. Новый Кишит, ул. Новая, д. 1
Телефон: +7(843)-665-54-07
E-Mail: Snks.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новокишитская ООШ" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Минзянов Фарсель Марселович
Год основания учреждения: 1927

Питание/Туклану

Повар:  Сибгатуллина А.Н.

Кухонный работник: Гайфуллина Г.Г.

Телефон: (88436)65-54-07

График работы школьной столовой
понедельник - суббота  07.30-14.00 час.

График посещения учащимися школьной столовой

II  перемена  1-4  классы

III перемена 5-9 классы

Столовая  с  обеденным  залом на 70 посадочных  мест  позволяет  организацию  горячего питания  работников  и  учащихся  в  соответствии  с  требованиями  СанПиНа. Горячим  обедом  охвачены  все  учащиеся (100%).

Пищеблок соотвествует требования СанПиНа . Имеется обеденный зал на 180 посадочных мест. Горячим питанием охвачены 100% обучающихся, дополнительным обедом обеспечены обучающиеся, посещающие группы продленного дня. Диетическое меню не имеется.

Стоимость питания:

- бесплатным питанием обеспечены обучающиеся в возрасте от 7 до 11 лет (1- 4 классы) на сумму 64,19 рублей в день на одного обучающегося;

- на средства регионального бюджета из расчета на одного обучающегося 5-11 классов в день 8 рублей 80 копеек;

- на основании постановления исполнительного комитета Арского муниципального района РТ от 29.12.2022 года № 390 для семей, имеющих в своем составе 4 и более детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, организовать бесплатное горячее питание за счет республиканской субсидии в размере 8 руб.80 коп. 47 руб. 25 коп. за счет средств местного бюджета.

Нормативные документы по организации питания

Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденные руководителем Федеральной службы Роспотребнадзора А.Ю. Поповой 18.05.2020 года

Методические рекомендации МР 2.4.0179-20...

Статья 25.2. Организация питания детей в образовательных организациях и организациях отдыха детей и их оздоровления. Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"