Адрес: 422034, РТ, Арский район, с. Новый Кишит, ул. Новая, д. 1
Руководитель: Минзянов Фарсель Марселович
Год основания учреждения: 1927

Конституция Республики Татарстан

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации (2015-2025 гг.)

Стратегия развития воспитания в Республике Татарстан (2015-2025 гг.)

Методические рекомендации "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних"

Федеральный Закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Постановление КМ РТ "Об утверждении Концепции патриотического воспитания детей и молодежи РТ"

Закон РТ "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в РТ"