• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422031, РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Советская, д. 5
Телефон: +7(843)-669-11-40;+7(843)-669-13-79;+7(843)-669-12-81
E-Mail: NK.Shi@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат"
Руководитель: Валиев Ленар Хамбалович
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 110
У нас учат: 18 педагогов

Новости

Заседание методического объединения учителей начальных классов

Опубликовано: 09.11.2023

Образовательная деятельность непрерывно обогащается новыми технологиями. Для достижения наилучшего результата, в работе с детьми с ОВЗ важно использовать различные образовательные технологии. При работе с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, применяются особые коррекционно-развивающие педагогические технологии, позволяющие добиваться положительной динамики в обучении и воспитании.
9 ноября 2023 года прошло заседание методического объединения учителей начальных классов по теме «Современные педагогические технологии в обучении и воспитании детей с ОВЗ». Прослушали выступления Ибатуллиной А.Ф. на тему «Дифференцированный подход к обучению младших школьников с ОВЗ», Ибатуллина И.М. на тему «Использование современных педагогических технологий на уроках музыки» и Зарифзяновой Г. Г. на тему «Активизация познавательных процессов у учащихся на основе игровых технологий».
Также на заседании спланировали проведение предстоящей недели начальных классов, обсудили формы мероприятий, которые будут проведены в рамках недели с 13 по 17 ноября.



К списку новостей