• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422031, РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Советская, д. 5
Телефон: +7(843)-669-11-40;+7(843)-669-13-79;+7(843)-669-12-81
E-Mail: nkshi@rambler.ru, Ssnk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат"
Руководитель: Валиев Ленар Хамбалович
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 138
У нас учат: 38 педагогов

Новости

Последний звонок

Опубликовано: 25.05.2022

Для 24 выпускников нашей школы сегодня прозвенел последний звонок. Торжественная линейка прошла в спортзале. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамен, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Слова напутствия  выпускникам прозвучали от директора школы Валиева Л.Х. и заместителя директора по УВР Хабибрахмановой М.Р.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Они подарили им весёлый танец. С поздравлениями выступили первый учитель Юсупова Р.Ф. и классные  руководители Габдрахманова Н.Р. и Шакирова Г.Г.  Воспитатели вместе с выпускниками подготовили  содержательный сценарий. Не обошлось без слёз. Со словами благодарности  выступили родители. Прощальный вальс выпускников завершил праздник.

Наши спонсоры, как всегда,  приехали поздравлять выпускников! Подарили им рюкзаки. Представление с танцорами и фокусником украсили праздник.  Выпускники и все ребята запустили в небо праздничные шары и загадали желания!



К списку новостей