• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422031, РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Советская, д. 5
Телефон: +7(843)-669-11-40;+7(843)-669-13-79;+7(843)-669-12-81
E-Mail: nkshi@rambler.ru, Ssnk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат"
Руководитель: Валиев Ленар Хамбалович
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 138
У нас учат: 38 педагогов

Новости

«Кто в доме хозяин?»

Опубликовано: 14.02.2020

В рамках недели труда и СБО педагог Хакимова Н. И.  провела  с учащимися 9 классов  конкурс «Кто в доме хозяин?». Одним из важных задач школы – интерната является подготовить учащихся к самостоятельной жизни.    Участники конкурса показали себя, что они могут быть хозяевами  будущей семьи. Каким же должен быть хозяин? Он должен быть воспитанным, хозяйственным, ответственным, бережливым. Он ведет хозяйственные дела, распределяет обязанности, материально и морально поддерживает семью. И наши ребята показали себя,  какие они воспитанные в конкурсе «Вежливые слова». В конкурсах  «Пеленай ребенка», «Умеешь ли ты готовить борщ», «Раскатай  пласт для лапши», «Нарезка  лапши» они показали, что они будут хорошими хозяевами.

Титул «Самый лучший хозяин» был присвоен Митрофанову Никите, «Самый умный хозяин» -Усманову Марселю , «Самый экономный хозяин» -     Шакирову Асгату,  «Самый заботливый хозяин» - Якупову Аделю.



К списку новостей