Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №10» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 29
Телефон: +7(843)-663-20-12
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №10" Арского муниципального района РТ
Руководитель: ВрИО Гиззатуллина Фания Даниловна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 167 ребенок

//акт-обследования- доступности ДОУ 10.pdf

//Паспорт доступности для инвалидов.docx

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах - не имеется

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- не имеются

Информация о приспособленной библиотеке- в каждом групповом помещении имеются книжные уголки, в которых детский книги, иллюстративный и другой материал находятся в свободном доступе.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- не имеются.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание дошкольного образовательного учреждения. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - медицинский кабинет расположен на 1 этаже.

Информация о специальных условиях питания- в детском саду имеется пищеблок для приготовления пищи. В групповых помещениях созданы условия для питания детей. Специальных условий не имеется.

Информация о специальных условиях охраны здоровья (медицинское обслуживание) - медицинская помощь воспитанникам, в том числе детям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья оказывается в медицинском кабинете. Имеется лицензия Министерства здравоохранения на осуществление медицинской деятельности.

Сведения о доступе к электронной информационно-образовательной среде, информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям и электронным ресурсам, к которым обеспечивается доступ воспитанников- доступ к ИС и ИТС не имеется.

Информация о приспособленных электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ- официальный сайт образования и науки РТ https://mon.tatarstan.ru/

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации https://edu.gov.ru/

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования- ноутбук, проектор, экран.