С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №10» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 29
Телефон: +7(843)-663-20-12
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №10" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Гиззатуллина Фания Даниловна

Минимуллина Гузель Ильдусовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в ДОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Воспитатель в дошкольных учреждениях. Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом за 1 место в конкурсе «Игра – дело серьезное», 2017
Почётная Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, 2017 год.
Грамота ОГИБДД ОМВД России по Арскому району 2017 год.
Диплом за 1 место в номинации "За творческий подход и оригинальность идей" в конкурсе «Лучший мастер-класс педагога детского сада», 2017
Благодарственное письмо ГАУСО "Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ "Исток надежды" Арского муниципального района", 2018 год
Диплом 1 место во II Республиканском конкурсе развивающем предметно-пространственной среды ДОУ «Среда в среде», 2018 г
Диплом Северного ТУ Министерства экологии и природный ресурсов Республики Татарстан 2018 год.
Диплом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан 2018 год.
Благодарность за подготовку победителя III Международного конкурса детского рисунка "Воздушный змей", 2019 г.
Благодарственное письмо КФУ РТ, 2019 г.
Грамота Совета профсоюзных организаций учреждения образования Арского муниципального района РТ, 2020г.
Грамота МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, 2020
Диплом Северного ТУ Министерства экологии и природный ресурсов Республики Татарстан, 2021 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2021 г.
Благодарственное письмо МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, 2022
Сертификат начальника МУ «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района РТ, 2022