Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77.
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Шакирова Алсу Фаридовна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 152 (иностранные граждане отсутствуют)

Образование/Белем бирү

Реализуемые программы:

- Региональная программа дошкольного образования под редакцией Р. К. Шаеховой

Срок действия основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Арский детский сад № 1"- бессрочно

Нормативный срок обучения и воспитания: нормативный срок обучения по основной образовательной программе дошкольного образования составляет  4 (четыре) учебных годаПродолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования (младший дошкольный возраст, средний дошкольный возраст, старший дошкольный возраст (старшая и подготовительная к школе группа))-1 год.

Язык образования: русский, изучение двух  государственных языков Республики Татарстан (татарский).

Сроки действия государственной аккредитации: тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Уровень образования: Дошкольное

Форма обучения: очное

Численность воспитанников -152, из них иностранных граждан – 0.

Обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 152 ребенка.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 3  до 7 лет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 152

Языки, на которых осуществляется дошкольное образование и воспитание: образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Объем образовательной деятельности.doc

Расписание организованной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год.pdf

Годовой календарный учебный график на 2021-2022 учебный год.pdf

Рабочая программа воспитания 2021-2022.pdf