• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Альметьевского муниципального района РТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 28
Телефон: +7(855)-322-39-50
E-Mail: Vosh-1.Alm@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "В(С)ОШ №1" г. Альметьевска
Руководитель: Насибуллина Ирина Валерьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 133 обучающихся
У нас учат: 11 преподавателей Язык обучения: русский Форма обучения: очно-заочная

Наши достижения

25 декабря - День принятия федеральных конституционных законов о Государственной символике Российской Федерации

Опубликовано: 25.12.2024

25 декабря - День принятия федеральных конституционных законов о Государственной символике Российской Федерации.

В этот день в 2000 году президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России - "О Государственном гимне РФ" и "О Государственном флаге РФ". С этого момента они остаются неизменными.

Все государственные символы - гербы, флаги и гимны служат единой цели - представлять и идентифицировать государство во всех внутренних и внешних отношениях. Они выступают как отличительные знаки, символизирующие суверенитет и независимость страны.

В этих символах находит отражение историческое и культурное наследие нации, позволяя ей выделяться среди других государств в международном сообществе. 25 декабря - День принятия федеральных конституционных законов о Государственной символике РФ.

На эту тему сегодня с учащимися 9 классов советник директора по воспитанию провела беседу.



К списку новостей