МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 28
Телефон: +7(855)-322-39-50
E-Mail: Vosh-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "В(С)ОШ №1" г. Альметьевска
Руководитель: Насибуллина Ирина Валерьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 132 обучающихся
У нас учат: 10 преподавателей Язык обучения: русский Форма обучения: очно-заочная

Антикоррупционная политика/Антикоррупцион сәясәт

Телефоны «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции на территории Альметьевского муниципального района:

- Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района: 45-50-45;

-Альметьевская городская прокуратура: 32-59-55; 32-59-43;

-Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Альметьевскому району: 32-62-32;

-Отдел УФСБ РФ по РТ в г. Альметьевске: 45-66-36;

-Управление образования: 45-25-99.

Телефон "горячей линии" по незаконному сбору денежных средств в учреждениях образования по РТ: (843) 292-80-46, (8553) 45-25-99 Управления образования

Ответственная за работу по реализации программ противодействия коррупции в МБОУ "В(С)ОШ №1" - Ухандеева Ирина Валерьевна, тел. 22-39-50.

ПРОГРАММА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ МБОУ «В(С)ОШ №1» г. Альметьвеска на 2022-2023 годы

План мероприятий по антикоррупционной пропаганде в МБОУ «В(С)ОШ №1» на 2022-2023 год.

Положение о конфликте интересов работников МБОУ «В(С)ОШ №1»

Положение о порядке распределения премиальных и иных поощрительных выплат в МБОУ "В(С)ОШ №1"

Положение о порядке распределения выплат стимулирующего характера за качество выполняемых работ в МБОУ «В(С)ОШ №1»

Положение о порядке распределения выплат стимулирующего характера за качество выполняемых работ в МБОУ "В(С)ОШ №1"

Положение о порядке распределения премиальных и иных поощрительных выплат в МБОУ «В(С)ОШ №1»

ПОЛОЖЕНИЕ о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ «В(С)ОШ №1»

Порядок уведомления директора МБОУ «В(С)ОШ №1» о фактах обращения к работнику в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений

Приказ «Об антикоррупционной деятельности в школе» МБОУ "В(С)ОШ №1"

Приказ «Об утверждении программы противодействия коррупции в МБОУ «В(С)ОШ №1»

Приказ «Об утверждении Положения о конфликте интересов работников» МБОУ "В(С)ОШ №1"

Приказ «О разработке программы противодействия коррупции МБОУ «В(С)ОШ №1»

Приказ «О создании комиссии по урегулированию конфликта интересов работников» МБОУ "В(С)ОШ №1"

Указ Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (в ред. Указов Президента РТ от 29.11.2014 N УП-1100, от 18.03.2016 N УП-265)

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О противодействии коррупции от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) ПРИКАЗ № 143 от 14 февраля 2022г. О внесении изменения в План противодействия коррупции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2021-2024 годы, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 сентября 2021 г. № 885 «Об утверждении Плана противодействия коррупции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2021-2024 годы»

Указ Президента Российской Федерации от 19.05.2008 г. № 815 (Собрание законодательства Российской Федерации от 2008 г., № 21, ст. 2429; "Российская газета" от 22.05.2008 г.)

Что такое коррупция?

Совет при президенте РТ по противодействию коррупции.

Постановление Кабинета Министров РТ об утверждении комплексной республиканской антикоррупционной программы

Приказ о мерах по противодействию коррупции в образовательных учреждениях АМР

Письмо МОиН Республики Татарстан "О запрете сбора денежных средств и привлечения метериальных ресурсов".

Как противостоять коррупции (памятка гражданину)

Антикоррупционное воспитание. Методические рекомендации по формированию и реализации системы антикоррупционного воспитания в общеобразовательных организациях РТ.

Приказ о запрете денежных средств

Рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений