МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 28
Телефон: +7(855)-322-39-50
E-Mail: Vosh-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "В(С)ОШ №1" г. Альметьевска
Руководитель: Насибуллина Ирина Валерьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 132 обучающихся
У нас учат: 10 преподавателей Язык обучения: русский Форма обучения: очно-заочная

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризмга һәм экстремизмга каршы профилактик чара

Федеральный закон о противодействия терроризму.

Разъяснение основ Российского законодательства в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений (методические материалы)

Памятка: предупреждение и противодействие возможному проведению террористического акта с участием смертников в общественных местах.

Научно-популярная брошюра "Учимся соблюдать закон", Авторы А.М. Величко, А.В. Саввин, Р.А. Силантьев

Документально-художественный сборник "История подвига. Открытый дневник." Автор-составитель А.Г. Леднев

Алгоритм действий персонала ОО, работников охранный организаций при совершении (угрозе) преступлений террористической направленности в МБОУ "В(С)ОШ №1"

Алгоритм действий персонала образовательной организации, работников частных охранных организаций при совершении (угрозе) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников МБОУ "В(С)ОШ №1"