МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 28
Телефон: +7(855)-322-39-50
E-Mail: Vosh-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "В(С)ОШ №1" г. Альметьевска
Руководитель: Насибуллина Ирина Валерьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 132 обучающихся
У нас учат: 10 преподавателей Язык обучения: русский Форма обучения: очно-заочная

Дистанционное обучение

Письмо Минпросвещения России от 25.10.2021 N 03-ПГ-МП-56014 "Об организации обучения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Письмо Минпросвещения России от 19.03.2020 N ГД-39/04 с Методическими рекомендациями по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Письмо Минпросвещения России от 09.10.2020 N ГД-1730/03 "О рекомендациях по корректировке образовательных программ" (вместе с "Рекомендациями об организации в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, корректировки указанных программ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции")

Письмо Минпросвещения России от 07.05.2020 N ВБ-976/04 "О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий" (вместе с "Рекомендациями по реализации внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации и дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий")

Письмо Роспотребнадзора N 02/16587-2020-24, Минпросвещения России N ГД-1192/03 от 12.08.2020 "Об организации работы общеобразовательных организаций".

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 26.03.2020 № 07-2408 «О на

правлении информации c целью организационно - методической поддержки организации дистанционного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 25.03.2020 № под-453/20 «Об утверждении методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных программ»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего,основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»