МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 28
Телефон: +7(855)-322-39-50
E-Mail: Vosh-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "В(С)ОШ №1" г. Альметьевска
Руководитель: Насибуллина Ирина Валерьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 132 обучающихся
У нас учат: 10 преподавателей Язык обучения: русский Форма обучения: очно-заочная

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Опубликовано: 17.03.2022

ЕГЭ для родителей

15 марта в российских регионах началась Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В течение месяца, до 15 апреля, родители, бабушки и дедушки школьников, а также общественные деятели и журналисты могут попробовать свои силы в сдаче пробного Единого госэкзамена.

Акция проходит уже в шестой раз по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Родители увидят, как работает контроль на входе перед экзаменом, какие меры безопасности соблюдаются и даже как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

Все будет по-настоящему: в аудиториях — общественные наблюдатели, на входе — педагоги с распечатанными списками, на которых указано, кто и в какой аудитории будет сдавать экзамен.

Рассадка — строго по назначенным местам. В 2022 году родителям предлагается выполнить сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня.

Для участия в пробном ЕГЭ необходимо заполнить заявку и отправить на электронный адрес - Vosh-1.Alm@tatar.ru . Вам расскажут, где и когда будут открыты экзаменационные пункты для родителей, а также как зарегистрироваться на пробный экзамен.

Заявка на участие в акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"