МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 28
Телефон: +7(855)-322-39-50
E-Mail: Vosh-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "В(С)ОШ №1" г. Альметьевска
Руководитель: Насибуллина Ирина Валерьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 132 обучающихся
У нас учат: 10 преподавателей Язык обучения: русский Форма обучения: очно-заочная

Хасанов Ринат Равильевич

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессионализма педагога учебного предмета "ОБЖ" с учетом требований ФГОС и особых образовательных потребностей

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

1. "Педагогическое образование: учитель основ безопасности жизнедеятельности".
2. "Педагогическое образование: учитель физической культуры".

Специализация (по диплому):

география

Нет квалификационной категории

1. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан 2013 год.
2. Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района 2013 год.
3. Благодарственное письмо Главы Альметьевского муниципального района 2013 год.
4. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан в 2015 год.
5. Благодарственное письмо АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» 2016 год.
6. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан 2017 год.
7. Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов 2017 год.
8. Благодарственное письмо Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района 2019 год.
9. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан 2020 год.
10. Благодарственное письмо оргкомитета Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" 2020 год.
11. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района 2021 год.