муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423452, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 20
Телефон: +7(855)-343-95-83
E-Mail: Shkola-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" г.Альметьевска
Руководитель: Панкова Гульсина Нагимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учат: 45 учителей Язык обучения: русский

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации».
Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Единоличным исполнительным органом школы является руководитель  (директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Альметьевса РТ Панкова Г.Н.), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. К коллегиальному органу управления относится педагогический совет.

Высшим органом управления школой является Учредитель - Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района

Адрес:423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Ленина 39

E-mail: almat@tatar.ru

Адрес сайта: https://almetyevsk.tatar.ru

Единоличный исполнительный орган - директор (Панкова Гульсина Нагимовна)

Формами самоуправления Школы являются:

1. Совет школы (председатель - Юсупова Ландыш Ахметсагировна)

2. Общее собрание коллектива школы ( председатель - Шайдуллина Чулпан Музиповна)

3. Педагогический совет (председатель - Панкова Гульсина Нагимовна)

4. Родительский комитет школы (председатель - Гарифьянова Алмазия Милусовна)

Также со структурой и  органами управления образовательной организацией  можно наглядно ознакомиться по схеме - Модель управления школой

Адресов официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и адресов электронной почты  структурные подразделения не имеют.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) отсутствуют.