Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 20
Телефон: +7(855)-343-95-83
E-Mail: Shkola-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Панкова Гульсина Нагимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 760 учеников
У нас учат: 55 учителей Язык обучения: русский

Первоклассник - 2021\Беренче сыйныф укучылары

Уважаемые родители!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

В 2020/2021 учебном году школа планирует открыть 3(три) первых класса, 75 мест.

Постановление   руководителя   исполкома  города   от 29.01.2019г.  №99  «О закреплении общеобразовательных учреждений за территориями Альметьевского муниципального района"

Приказ №88 от 31.01.2020 г. «О закреплении общеобразовательных учреждений за территориями Альметьевского муниципального района"

Прием детей осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для зачисления в первый класс необходимы документы:

- заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1ый класс школы (электронное через портал Госуслуги РТ и на бумажном носителе родителей);

- свидетельство о рождении (оргинал и копия)

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания на закрепленной территории), оригинал.

Прием документов для поступления в 1-ый класс осуществляется по графику: понедельник - пятница: 9:00-15:30 по адресу: ул. Белоглазова, д.20, приемная.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

В 1-ый класс зачисляются дети, достигшие на 1 сенятбря 2020 года 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения детьми возраста 8 лет. Прием детей в более раннем или более позднем возрсте осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и разрешения учредителя.

Презентация по правилам приема детей в 1 класс.pptx

Презентация заявление в 1 класс через госуслуги.ppt

Бланк заявления на выбор родного языка

Приказ №22-О о зачислении.pdf