муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423452, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 20
Телефон: +7(855)-343-95-83
E-Mail: Shkola-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" г.Альметьевска
Руководитель: Панкова Гульсина Нагимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учат: 45 учителей Язык обучения: русский

Иванычева Надежда Сергеевна

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психологической и коМмуникативной компетентностей учителей математики в условиях реализации ФГОС ООО "

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

математика и физика

грамота школы.
грамота политехнического техникума.
ГРАМОТА УО, ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "Лучший кабинет математики ".
грамота УО за подготовку команды финалистов в "Математических боях" младшая лига.2012год
грамота УО за подготовку команды победителей в "Математических боях" старшая лига.2013год
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2013 г.,
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2013г.,
Грамота МБОУ «СОШ №2» за подготовку призера муниципального тура Всероссийской олимпиада школьников по математике, 2013-2014г.,
Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Ребус», 2013г.
Благодарственное письмо за активное участие и подготовку учеников во Всероссийском конкурсе «Математический Фристайл» , 2014г.
Свидетельство за подготовку победителя Международного дистанционного конкурса по математике для учеников 1-11 классов «Олимпис», 2018 г.
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2019г.
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2021 г.