муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423452, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 20
Телефон: +7(855)-343-95-83
E-Mail: Shkola-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" г.Альметьевска
Руководитель: Панкова Гульсина Нагимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учат: 45 учителей Язык обучения: русский

Имангулова Гульнара Искандаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование ИКТ-компетентности учителя русского языка и литературы в процессе реализации системно-деятельностного подхода (ФГОС ОО)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Формирование системы коммуникативных умений в процессе работы над частью 2 ЕГЭ и частmью 3 ОГЭ (2016г.)

Специализация (по диплому):

Диплом Управление образования Альметьевского муниципального района
Смотр – конкурс художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений в номинации декоративно- прикладное творчество.
2014г.
Почетная грамота Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Альметьевска Республики Татарстан
за профессионализм, мастерство, добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
2013г.
Благодарственное письмо за помощь в организации акции по проверке грамотности "Тотальный диктант" 2016г.
Благодарственное письмоза за участие в организации и проведении в Республике Татарстан Международной просветительской акции "Тотальный диктант-2021" и большой вкладв развитие русской языковой культуры, 2021г.
Диплом Управление образования АМР РТ Альметьевская территориальная организация Общероссийского профсоюза образования Совет ветеранов (пенсионеров) учреждений образования Альметьевского муниципального района участника отборочного тура Республиканского конкурса народного творчества среди ветеранов (пенсионеров) учреждений образования Альметьевского муниципального района, Альметьевск, 2022г.