муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423452, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 20
Телефон: +7(855)-343-95-83
E-Mail: Shkola-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" г.Альметьевска
Руководитель: Панкова Гульсина Нагимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учат: 45 учителей Язык обучения: русский

Шайдуллина Чулпан Музиповна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии достижения планируемых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и родной (татарской) литературы

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

филология

Почетная грамота за успехи в организации и совершенствовании учебного воспитательного процесса, формирование интеллектуального, успешного, нравственного потенциала подрастающего поколения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», 2021 г.
Почетная грамота МБУ «Централизованной библиотечной системы» г. Альметьевска за тесное сотрудничество с городской детской библиотекой № 7 и за большой вклад в развитии родного языка, 2023 г.
Благодарственное письмо организаторов “Форума татарской молодежи” за помощь в организации Всемирной образовательной акции «Татарча диктант», 2021 г.
Благодарственное письмо администрации муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Центр детско- юношеского творчества” по инициативе Управления образования Альметьевского муниципального района за участие в работе литературно-музыкальной площадки «Страницы Победы», посвященного 77- летию Великой Победы г. Альметьевска Республики Татарстан, 2022 г.
Благодарственное письмо “Форума татарской молодежи” за участие Всемирной образовательной акции «Татарча диктант» ЯЗ, 2022 г.
Благодарственное письмо городской библиотеки- филиал 2 Альметьевской централизованной системы за помощь в проведении мероприятия «Гомерем минем моңлы бер җыр иде”, посвященного 116 летию поэта- героя Мусы Джалиля, 2022 г.
Благодарственное письмо телерадиокомпании “Татарстан- Новый Век” при поддержке Комиссии при Раисе Республики Татарстан по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков проживающих в республике народов за участие в Международном конкурсе «ТАТАР СҮЗЕ”, г. Казань, 2022 г.
Благодарственное письмо Международной кафедры ЮНЕСКО Университета управления “ТИСБИ” за помошь в проведении образовательной акции “Родная речь- Отечества основа” (диктант на татарском языке), 2022 г.
Благодарственное письмо за участие в литературно-музыкальной площадки «Страницы Победы», посвященного 77- летию Великой Победы, МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района», 2022 г.
Благодарственное письмо “Форума татарской молодежи” за помощь в организации Всемирной образовательной акции «Татарча диктант» ЯЗ, 2023 г.