• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Альметьевска Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.41
Телефон: +7(855)-322-05-81;+7(855)-322-03-29
E-Mail: Shkola-11.Alm@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №11" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Беляева Рузина Ризовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 872
У нас учат: 52 учителей Язык обучения русский

2025 год Защитника Отечества

Указ Президента Российской Федерации от 16.01.2025 № 28
"О проведении в Российской Федерации Года защитника Отечества

Следующий год объявлен в Татарстане годом Защитника Отечества. Об этом в своем послании Государственному Совету Республики Татарстан сообщил Раис республики Рустам Минниханов.

«В рамках празднования 80-летия Великой Победы, учитывая важность стоящих перед нами вызовов, 2025 год в республике объявляю Годом защитника Отечества», - заявил Минниханов.

В начале своего выступления глава Татарстана отметил: «Тысячи татарстанцев самоотверженно сражаются за безопасность и суверенитет нашего Отечества в ходе специальной военной операции. С честью выполняя свой воинский долг, уверенно решая поставленные боевые задачи, наши воины проявляют мужество, стойкость и героизм». Он сообщил, что в зале присутствуют защитники Родины. «Вы – наша гордость. Искренние слова благодарности и низкий поклон всем нашим героям. Без сезнең белән горурланабыз! Мы гордимся вами!», - сказал Минниханов.

«Мы уверены, что победа будет за нами, наши герои вернутся домой. Мы должны создать все необходимые условия для возвращения их к мирной жизни», – сказал руководитель республики.

Рустам Минниханов добавил, что для этого потребуется решить целый комплекс вопросов. Прежде всего необходимо будет обеспечить социализацию и реабилитацию ветеранов СВО, их трудоустройство. Более того, по его словам, нужно незамедлительно предоставлять меры поддержки.

«В эту работу должны быть вовлечены все органы государственной и муниципальной власти, предприятия и организации республики, а также созданная в этом году Ассоциация ветеранов СВО и другие общественные организации», – подчеркнул Раис РТ.