Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.41
Телефон: +7(855)-322-05-81;+7(855)-322-03-29
E-Mail: Shkola-11.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №11" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Беляева Рузина Ризовна
У нас учат: 45 учителей Язык обучения русский

Родителям/Әти-әниләр игътибарына

Приказ об утверждении плана методической работы, обеспечивающей сопровождение поэтапного перехода на обучение по обновленным Федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего образования

Приказ о создании рабочей группы по постепенному переходу на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021-2027 годы

График перехода на обучение по обновленным федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего образования

Проект примерной основной образовательной программы начального общего образования

Положение о совете родителей

Приказ МБОУ "СОШ №11" о проведении промежуточной аттестации учащихся в 2022 году

Приказ МО и Н РТ " О проведении ВПР в Республике Татарстан осенью 2022 года"

Порядок проведения ВПР в 2022 году

График проведения ВПР в МБОУ "СОШ №11" осенью 2022 года

Приказ "Об участии в мониторенге каческтва подготовки обучащихся общеобразовательной организации в форме ВПР в 2022 году"

Приказ " Об участии общественных наблюдателей в мониторинге качества подготовки обучающихся общеобразовательной организации в форме ВПР в 2022 году"

Дайджест по вопросам защиты детства

Приказ проведения ВПР  в 2023 год

Проект. Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ №11» г. Альметьевска

Приказ «Об участии в мониторинге качества подготовки  обучающихся общеобразовательной организации в форме ВПР в 2023 году»

Приказ "О проведении промежуточной аттестации учащихся в 2023 году"

Приказ " О проведении итоговых контрольных работ учащимися 4 классов"

Приказ "О проведении повторной промежуточной аттестации учащихся в присутствии комиссии"

Приказ "Об организации проведения диагностических работ по оценке сформированности функциональной грамотности обучающихся 8 и 9 классов МБОУ «СОШ №11"

Приказ №2160 от 21.12.2023 "О проведение Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме ВПР в 2024"

Приказ № под 2398/23 от 29.12.2023 " Об утверждении  Дорожная карта по организации проведения ВПР в 2024 году"

Проект  положения об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в МБОУ «СОШ №11» г.Альметьевска

Порядок проведения  ВПР в 2024 году

План-график проведения ВПР в 2024 году

Приказ №51 от6 марта 2024 "Об участии в мониторинге качества подготовки обучающихся общеобразовательной организации в форме ВПР в 2024 году"

Приказ № 97 от 15.04.2024 " О проведении итоговых контрольных работ учащихся 4 классов"

Приказ № 98 от 15.04.2024 " О проведении промежуточной аттестации учащихся в 2024 году"