Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.41
Телефон: +7(855)-322-05-81;+7(855)-322-03-29
E-Mail: Shkola-11.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №11" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Беляева Рузина Ризовна
У нас учат: 45 учителей Язык обучения русский

Олимпиада

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года на технологической платформе "Сириус.Курсы"

Порядок проведения аппеляции к результатам школьного этапа ВсОШ, проведенного на платформе "Сириус.Курсы"

График проведения и состав участников муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников 2023 2024 у.г.

Приказ  УО АМР РТ от 14.09.2023 "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2023-2024 учебном году"

Приказ Министерство Образования и науки РТ № под 1547/23 от 04.09.2023 "О  проведение школьного этапа я всероссийской и республиканской олимпиад  школьников в РТ в 2023-2024 учебный год""

Порядок подачи апелляций

График подачи апелляций