Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.41
Телефон: +7(855)-322-05-81;+7(855)-322-03-29
E-Mail: Shkola-11.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №11" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Беляева Рузина Ризовна
У нас учат: 45 учителей Язык обучения русский

Гилязетдинова Гульнара Наилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО: экспериментальное обоснование, трансляция и диссеменация

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Диплом лауреата 1 степени I Всероссийского конкурса «Новогодний мандарин» в номинации "Мягкая игрушка своими руками" , МКУ «Управление культуры» Исполнительного комитета ММР РТ МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета ММР РТ Центр развития «SUPER ПОКОЛЕНИЕ» г. Менделеевск РТ. 2023г.
Диплом 1 место Республиканского творческого конкурса ко Дню матери "Мама - это счастье!" АНО "Ресурсный центр СО НКО "Горизонт" г. Набережные Челны РТ. 2022г.
Грамота УО Альметьевского муниципального района РТ и Альметьевской территориальной организации общероссийского профсоюза образования "За добросовестный плодотворный труд в системе образования и в связи с 50-летним юбилеем" 2022г.
Диплом II степени за творческую работу в выставке -конкурсе "Дело- время , потехе - час "в рамках Республиканского фестиваля искусств, ремесел и декоративно - прикладного творчества "Алтын куллар" 2020г.
Благодарственное письмо Совета и Исполнительного комитета Альметьевского Муниципального района «За активную подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации» 2012 г.
Грамота исполкома Альметьевского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» «За многолетний труд», 2012г.
Грамота УО Альметьевского муниципального района победитель в номинации "Лучший урок русского языка" в конкурсе "Урок года", 2006 год
Диплом участника 2 Всероссийского - конкурса фотографий "Педагогический альбом", 2012год
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении 2 Всероссийского конкурса "Творческие заморочки", 2012год
Благодарственное письмо за помощь в проведении международного конкурса детского рисунка "А.С.Пушкин - глазами детей", 2011 год