Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Решаем вместе

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович
Год основания учреждения: 1973

Мероприятия

Положение и Республиканском вебинаре "Обучение искусству ФЕЙС - АРТ. Игра цвета"

Положение III Республиканского конкурса технического и художественного творчества "Ярмарка идей талантов"

Приказ о проведении III Республиканского конкурса технического и художественного творчества "Ярмарка идей талантов"

Положение муниципального творческого конкурса "У меня зазвонил телефон..." посвященного 140 - летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского

Приказ о проведении муниципального творческого конкурса "У меня зазвонил телефон..." посвященного 140 - летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского

Положение о проведении заочного республиканского конкурса поделок для детей с ограниченными возможностями здоровья "Твори добро"

Приказ о проведении заочного республиканского конкурса поделок для детей с ограниченными возможностями здоровья "Твори добро"

Приказ о проведении открытых городских соревнований по судомодельному спорту среди обучающихся

Положение зональных лично - командных соревнований по простейшим пневмо - ракетомоделям среди детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья РТ

Приказ о проведении зональных лично - командных соревнований по простейшим пневмо - ракетомоделям среди детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья РТ

Положение о спортивно - патриотической игре "Орлята-2022", посвященной Дню защитника Отечества, 33-й годовщине вывода Советских войск с территории Республики Афганистан среди обучающихся учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ г. Альметьевска РТ

Приказ о проведении спортивно - патриотической игры "Орлята-2022", посвященной Дню защитника Отечества, 33-й годовщине вывода Советских войск с территории Республики Афганистан среди обучающихся учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ г. Альметьевска РТ

Положение о проведении Республиканского конкурса творческих работ "Новогодний транспорт для Деда Мороза"

Приказ о проведении Республиканского конкурса творческих работ "Новогодний транспорт для Деда Мороза"

Положение о муниципальной конференции исследовательских краеведческих работ и конкурсе детского творчества "Память в наших сердцах", в рамках проекта "Моя малая Родина"

Приказ об организации и проведении 1 этапа муниципальной конференции исследовательских краеведческих работ и конкурсе детского творчества "Память в наших сердцах", в рамках проекта "Моя малая Родина"

Приказ об организации и проведении 2 этапа муниципальной конференции исследовательских краеведческих работ и конкурсе детского творчества "Память в наших сердцах", в рамках проекта "Моя малая Родина"

Приказ об организации и проведении 3 этапа муниципальной конференции исследовательских краеведческих работ и конкурсе детского творчества "Память в наших сердцах", в рамках проекта "Моя малая Родина"

Приказ об организации и проведении 4 этапа муниципальной конференции исследовательских краеведческих работ и конкурсе детского творчества "Память в наших сердцах", в рамках проекта "Моя малая Родина"

Положение республиканского конкурса по стендовому судомоделизму "Мое хобби-флотилия", посвященного празднованию в РТ 350-летия со дня рождения Петра I

Приказ о проведении республиканского конкурса по стендовому судомоделизму "Мое хобби-флотилия", посвященного празднованию в РТ 350-летия со дня рождения Петра I

Положение о Республиканском конкурсе технического творчества «Левша – 2022» учащихся и педагогов образовательных учреждений

Приказ о проведении Республиканского конкурса технического творчества «Левша – 2022» учащихся и педагогов образовательных учреждений

Положение серии спрнтов по спортивному ориентированию в дисциплине городской спринт

Приказ 1 этап Кубок спринтов

Приказ 2 этап Кубок спринтов

Приказ финал Кубок спринтов

Положение Открытых соревнований по автомодельному спорту среди школьников. 2019г.

Положение Республиканского конкурса- выставки поделок технического и художественного творчества "Ярмарка идей и талантов" 2019г.

Положение Республиканского конкурса творческих работ «Прикоснись к Победе», посвященного празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 2020г.

Положение Республиканского конкурса технического и художественного творчества «Ярмарка идей и талантов» 2020г.

Положение Республиканских лично – командных соревнований по радиоуправляемым автомоделям среди обучающихся Республики Татарстан 2020-2021 г.

Положение о проведении Муниципального Конкурса творческих работ "Новогодний транспорт для Деда Мороза"

Положение об открытых городских соревнованиях по судомодельному спорту среди обучающихся 2021 г.

Положение спортивно-патриотической игры "Орлята -2021"

Республиканский конкурс поделок для детей с ограниченными возможностями здоровья «Твори добро» 2021г.

Республиканский заочный конкурс технического творчества «Левша - 2021» учащихся и педагогов образовательных учреждений Республики Татарстан

Республиканский конкурс по стендовому судомоделизму "Мое хобби - флотилия", посвященного празднованию в РТ 350-летия со дня рождения Петра I

Муниципальная конференция исследовательских краеведческих работ и конкурса детского творчества «Память в наших сердцах» в рамках проекта «Моя малая Родина»

Итоги первого и второго этапов муниципального конкурса детского творчества «Память в наших сердцах», посвященных 80 – летию битвы под Москвой в рамках проекта «Моя малая Родина»