Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Совет ветеранов (пенсионеров) образовательных учреждений Альметьевского муниципального района

СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тел. (88553)45-24-17, эл. почта: Natalya.Stepanova212@tatar.ru

Совет ветеранов (пенсионеров) Управления образования АМР был создан в 2002 году, первым председателем которого была Сабирова Л.Ш. С 2010 года Совет возглавил Гизатуллин Г.М., ветеран труда, заслуженный учитель Республики Татарстан, доктор философии в области экономики, в прошлом заведующий городским  Отделом образования, директор Альметьевского филиала института экономики и права, директор школ №5 ,№11.  Под его руководством практически бессменно  действовал  Президиум Совета, состоящий из заслуженных ветеранов педагогического труда, отмеченных госудаственными и ведомственными наградами: Абунагимова А.А., Кудряшов Н. С., Нугайбеков Р.Г., Субботин В. М., Фаттахов Х.М., Фасхутдинов Р.Н., Шамсуллин А.И., Овсянникова Г.В., Хайдаров Д. С..  Отчетно-выборной конференцией 31 марта 2021 г. был избран новый состав Президиума, председателем которого является Степанова Н.П., ведущий специалист отдела социально-правового обеспечения Управления образования. Деятельность Президиума и Совета в целом имеет богатый опыт работы и заслуги, неоднократно отмеченные Советом  ветеранов (пенсионеров) Альметьевского муниципального района, руководством  Управлением образования, а также Республиканским Советом ветеранов (пенсионеров). На 2021-2022 уч. год Совет объединяет 3235 пенсионеров.

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ. 31 марта. 2021 г.

Отчет о работе Совета за 2017-2020 г.г.

Презентация к отчету

Постановление по отчету

Протокол №1

Положение о Совете ветеранов (пенсионеров)

Паспорт Совета ветеранов (пенсионеров)

Структура Совета ветеранов (пенсионеров)

ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Состав Президиума Совета ветеранов (пенсионеров)

Протоколы

План работы Совета на 2021-2022 уч_год

Отчет о работе за 2021-2022 уч_год УО АМР

Информация о кол-ве пенсионеров 2022

ПЕРВИЧНЫЕ ВЕТЕРАНСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Первичные ветеранские объединения  дошкольных учреждений

Первичные ветеранские объединения   образовательных учреждений

Схема паспорта первичных ветеранских объединений

Примерное положение   первичных ветеранских объединений

"НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!"

Социальный проект «Ветеран живет рядом»

Социально - гуманитарный проект «У войны не женское лицо…»

Наш «Бессмертный полк»

4/ Благотворительные акции и мероприятия, посвященные  77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Дипломы, грамоты, памятные подарки

2/ Информация и расписание работы спортивно-оздоровительных объединений

КОНКУРСЫ