Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №43 «Белочка» г. Альметьевска»

Адрес: 423457, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 2а
Телефон: +7(855)-322-27-18
E-Mail: belochka.43@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 43 "Белочка"
Руководитель: Беляева Елена Александровна

Программы дополнительного образования

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ 43

Образец договора на оказание дополнительных платных услуг

Утверждённая стоимость платных услуг на 2021-2022 уч.год

Постановление ИК АМР "Об утверждении предельной стоимости на платные услуги, оказываемые населению"

График предоставления платных услуг

Описание дополнительных платных услуг

Положение о платных образовательных услугах

Дополнительные образовательные услуги на 2022-2023 учебный год

Постановление Исполнительного комитета Альметьевского Муниципального района "Об утверждении предельной стоимости на платные услуги, оказываемые населению" на 2022-2023 учебный год

Образец договора на платные образовательные услуги

Расписание  дополнительной образовательной деятельности на 2022-2023 учебный год

Прейскурант о стоимости дополнительных образовательных  услуг на 2022-2023 учебный год

Образовательная программа по дополнительной образовательной услуге "Обучение грамоте"

Образовательная программа по дополнительной образовательной услуге "Раз словечко"

Образовательная программа по дополнительной образовательной услуге "Умею считать"

Образовательная программа по дополнительной образовательной услуге "Задоринки"

Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Размер родительской платы в МБДОУ №43 с 01.01.2022