Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад №51 «Радуга» г. Альметьевска"/Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге - 51 нче "Салават күпере" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 37
Телефон: (8553) 33-22-77
E-Mail: madou51@inbox.ru; Raduga.Almetevsk@tatar.ru; Инстаграм @raduga_51
Короткое название: МБДОУ «ЦРР – д/с № 51 «Радуга»
Руководитель: Сахавова Галина Ивановна

Данилова Елена Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Современные подходы к содержанию и организации коррекционно-образовательной деятельности учителя-логопеда с детьми с ОВЗ»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

«Педагог дошкольного образования";ведение профессиональной деятельности в сфере коррекционной педагогики (логопедия)

Почетная грамота муниципального учреждения «Управление дошкольного образования Альметьевского муниципального района»
2009г. Почетная грамота ДОУ№ 51
2014-2015 г.г.
1.Профессиональный конкурс среди учителей – логопедов г. Альметьевска, диплом,2014г.
2.Всероссийский форум «педагоги России: инновации в образовании», диплом, октябрь 2014г.
3. Всероссийский конкурс профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад - 2015», диплом
4. Всероссийский конкурс портфолио «Творческий олимп», сертификат участника,2014г.
5.Общероссийский Конкурс «Лучшее из опыта работы», диплом 3 степени, апрель 2014г.
6. II Всероссийский конкурс профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2014», диплом лауреата.
7. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира» в номинации «Методические разработки педагогов», диплом II место.
2015-2016г.г.
1. III Всероссийский конкурс профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2015», диплом лауреата, 2015г.
2. Почетная грамота МБДОУ №51 «Радуга» за пунктуальность и ответственное отношение к своей работе, 2015г.
2016-2017г.г
1.Участие во Всероссийском конкурсе «Знаток-дошколёнок» Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса, приказ №17 от 01.12.16.
2. Участие во Всероссийском конкурсе «Умната», диплом (I место)
2018-2019г.г.
Грамота МБДОУ№51 "Радуга" за качественную подготовку детей к школе, 2019г.
Городской конкурс профессионального ма-стерства учителей-логопедов «Логопедический марафон»,2019 г.