Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: Skazka.37@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 82 воспитанника /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Личная страничка Вотяковой Е.Б.

Личный профиль

Визитная карточка "Коррекционно-образовательная деятельность учителя-логопеда"

Участие в методической работе:

"Формирование связной речи посредством наглядного моделирования при обучении старших дошкольников с речевыми нарушениями"

Из опыта работы "Дидактические игры, игрушки, пособия..."

Презентация "Здоровьесберегающие технологии"

Презентация "Театр и театрализованные игры"

Сообщение из опыта работы «Развитие связной речи через театрализованную деятельность»

Презентация "Цветная речевая дорожка"

Участие в конкурсах:

"Организация традиционных и новых форм коррекции звукопроизношения, зависящих от характера и степени тяжести зубочелюстной патологии в детском возрасте при открытом прикусе"

Сообщение из опыта работы «Формирование связной речи с использованием наглядных моделей»