Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: dou37.skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
У нас учатся: 80 воспитанников /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Родителям на заметку/ Ата-аналар игътибарына

Родителям будущих первоклассников

Приказ УО № 174 от 28.02.2023 о закреплении территорий за образовательными организациями

Постановление №601 от 15.03.2023 года "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Альметьевском муниципальном районе Республики Татарстан"

Памятка для родителей первоклассников

Презентация СОШ №20

Правила приема в 1 класс

uslugi.tatarstan.ru - здесь

Информация о СОШ № 3 для родителей будущих первоклассников

Информация о СОШ № 4 для родителей будущих первоклассников

Информация о СОШ № 16 для родителей будущих первоклассников

Информация о СОШ № 20 для родителей будущих первоклассников

Инструкция по подаче электронного заявления на назначение отдельных государственных услуг по предоставлению мер социальной поддержки

Об оказании услуг в электронном виде

Постановление ИК АМР №1290

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (uslugi.tatarstan.ru)

Нормативно-правовые документы

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Уполномоченный по правам ребенка в РТ

Постановление Исполнительного комитета №3661 "Об утверждении нормативов финансирования"

Постановление №127 "О внесении изменений в Постановление №3661"

Постановление №5037 от13 ноября 2023г "О мерах поддержки семей граждан, участвующих (участвовавших) в специальной военной операции, и семей граждан, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции"

Постановление №8096 от 18 ноября 2023г.  "О мерах поддержки семей граждан, участвующих (участвовавших) в специальной военной операции, и семей граждан, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции"

Постановление №4014 от 19 октября 2023г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района"

Размер родительской платы

Постановление Исполнительного комитета от 13.11.2020 г. №1662 "Об утверждении нормативов финансирования дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2021 год"

Постановление Исполнительного комитета от 09.06.2020 г. №734 "О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 20.12.2019 г. №2229 "Об утверждении нормативов финансирования дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2020 год"

Постановление ИК №2638 от 30.12.2016 г. «Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений АМР на 2017 год»

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях (ст.65 Закона РФ от 29.12.12. № 273-ФЗ "Об образовании" в Российской Федерации)

Приказ о повышении родительской платы в детских садах

Постановление ИК АМР "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОУ АМР на 2015 год" № 2914 от 17.10.2014г.

Памятка: список документов для компенсации

Приказы ДОУ

Приказ ДОУ "Об усилении контрольно-пропускного режима в ДОУ"

Документы при поступлении в ДОУ