Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 - образовательный центр «Дай 5» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул.Нефтяников д.9
Телефон: +7(8553) 22-27-75
E-Mail: Shkola-21.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №21 – ОЦ «Дай 5»
Руководитель: Тухфатуллина Елена Алексеевна

Валиева Ильнара Рафаиловна

Год:

Предмет:

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Тема/проблема повышения квалификации:

Содержание и методика преподавания учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДКНР в соответствии с ФГОС.

Обучающая организация:

г.Казань, Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиО ФГАОУ ВО КФУ,

Направление переподготовки:

учитель начальных классов.

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов с правом преподавания немецкого языка

1. Благодарственное письмо Совета и исполнительного комитета АМР РТ от 2018 г
2. Благодарственное письмо Совета и исполнительного комитета АМР РТ от 2019 г
3. Диплом победителя I степени муниципальному этапу конкурса «Лучший общественный воспитатель РТ»,2019г.
4. Диплом победителя IIстепени республиканского этапа конкурса «Лучший общественный воспитатель РТ» ,2019г.
5. Сертификат участника всероссийского дистанционного конкурса «Развитие творческих способностей младших школьников в условиях реализации ФГОС», 2020г.
6. Диплом I степени республиканского дистанционного конкурса «День матери: история и традиции», 2020г.
7. Победитель республиканского конкурса технического творчества «Левша»-2021 для учащихся и педагогов образовательных учреждений.Номинация «Мастер на все руки», 2021г.
8. Диплом 1 степени II Всероссийского конкурса воспитательных и образовательных технологий «Воспитать человека», 2021г.
9. Благодарственное письмо образовательной платформы «Учи.ру» за помощь в проведении Всероссийской онлайн-олимпиады по математике «Заврики», 2021г.