Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 - образовательный центр «Дай 5» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул.Нефтяников д.9
Телефон: +7(8553) 22-27-75
E-Mail: Shkola-21.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №21 – ОЦ «Дай 5»
Руководитель: Тухфатуллина Елена Алексеевна

Чхаберидзе Светлана Фердинандовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов. Учитель русского языка и литературы

"Почетная грамота" Администрации Альметьевского района и г.Альметевска. 2000г.
Сертификат "Лучший учитель года" г.Альметьевск.Народный депутат М.Ф.Магдеев.2001г.
"Почетная грамота" МО РТ Приказ №24-н от 14.02.03.г.Казань.
"Почетная грамота"Центр развития образования"Набережночелнинский филиал НОУ.2008г.
Диплом УО Альметьевского района и г.Альметьевска за участие в конкурсе Театров здоровья.2004-2005г.
"Грамота" УО Альметьеского муниципального района.Победитель муниципального этапа VII Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий "50 инновационных идей в образовании"приказ УО №784 от 8.04.2010г.
Почетная грамота МУ"УО Альметьевского муниципального района" за III место в городском конкурсе театрализованных представлений "Путешествие в страну здоровья",2010г.
Подготовка победителей муниципальной олимпиады среди учащихся 4-х классов(2010г.): 1место-окружающий мир,Ющева Ирина;
2место-русский язык,Горбунова Мария.
Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции "Совершенствование профессионального уровня учителя новой школы-основной фактор повышения качества образования в условиях перехода на стандарты второго поколения",21-22 сентября 2011г.
Диплом IIстепени победителя (Петров Даниил,2 класс)региональной научно-практической конференции "В науку первые шаги","Центр развития и образования",2012г.
Подготовка призера муниципальной олимпиады по математике среди учащихся 4-х классов(2013г.)-Каримов Артур.
Почетная грамота управления образования Альметьевского муниципального района, 2014 год за подготовку призёра муниципального конкурса "Самый грамотный ученик".(Ягудина Элина).
Почетная грамота управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2013 год.(Каримов Артур).
Сертификат участника круглого стола по обобщению педагогического опыта в рамках курсов повышения квалификации по теме "Система оценки достижения планируемых результатов обучения младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО" с темой "Проверка читательских умений работать с текстом художественного произведения" 2016 год.
Подготовка дипломанта I степени городского и районного конкурса чтецов «Живое слово» в номинации «Поэзия», 2017 год.(Фортыгин Ярослав).
Подготовка театральной группы, победителя Всероссийского конкурса "Тропинки к успеху" в номинации "По сказочным тропинкам", АНО ЦРиО, 2017 год.