Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 - образовательный центр «Дай 5» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423457, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул.Нефтяников д.9
Телефон: +7(8553) 22-27-75
E-Mail: Shkola-21.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №21 – ОЦ «Дай 5»
Руководитель: Тухфатуллина Елена Алексеевна

Беляева Ирина Рафаэлевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные инструменты управления образовательной организацией по обеспечению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в сложных социальных условиях

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессинального образования "Просвещение - Столица"

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

учитель истории

Благодарственное письмо центра детско-юношеского творчества,2007. Грамота УО за 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений, 2011.
Почетная грамота МУ "УДДМ" по итогам Республиканского проекта "Молодежный сертификат",2011.
Грамота УО, 2013
Сертификат обладателя Гранта главы АМР,2013
Благодарственное письмо Альметьевского Совета общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, 2011, 2013.
Благодарственное письмо Совета и исполнительного комитета АМР, 2016
Благодарственное письмо Альметьевского Епархиального управления,2017
Почётная грамота УО АМР, за 2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования "лучший руководитель в сфере воспитания", 2017
Почетная грамота УО АМР, 2018