Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Опубликовано: 17.09.2015

16 сентября в гимназии прошло общешкольное родительское собрание. Присутствовали на собрании заместитель руководителя УО Алькеевского МР РТ Загидуллина Н.Х., инспектор ПДН Сагитова Г.Ю. Повестка дня собрания:

1. Совместная работа МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули и родителей по решению общих учебно-воспитательных и материально-технических задач в 2015-2016 учебном году.Режим работы гимназии в 2015-2016 учебном году". (Яруллина Ф.Г., директр гимназии)

2."Семья и школа  - партнеры в воспитании и обучении детей. Стратегия развития воспитания РТ на 2015-2025гг." (Шагалиева А.Р.,ЗДВР гимназии).

3. "Взаимодействие субъектов профилактики и учреждений дополнительного образования с гимназией с целью профилактики правонарушений учащихся. Об исполнении Закона РТ "71. О выполнении учащимися требований внутренного распорядка".(Сагитова Г.Ю., инспектор ПДН).

4. "Анализ состояния здоровья учащихся" (Стратонова Н.Г, медсестра гимназии).

5."Страхование детей" (Атаманова Н.Б., представитель страховой компании "Ак барс- Мед).

6."Психологическая служба. Общение родителей и детей".(Хабирова Э.Р., педагог-психолог).

7."О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули" (Астафьев О.С., преподаватель-организатор ОБЖ).

8. "Профилактика детского травматизма, обеспечение контроля за безопасностью жизнедеятельности ребенка. Месячник безопасности детей. Месячник "Экстремизму -нет!". Антитеррористическая защищенность гимназии" (Загидуллина Н.Х., Астафьев О.С.)

9. ""Организация горячего питания школьников. Выборы в совет гимназии, в родительский совет,совет отцов".(Яруллина Ф.Г., директор гимназии).

фото 1 фото 2  фото 3  фото 4  фото 5  фото 6  фото 7   фото 8  фото 9  фото 10  фото 11