Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

В Иннополисе завершилась профильная смена по роботехнике

Опубликовано: 16.07.2015

С 9 июля по 16 июля 2015 г. на базе университета Иннополис проходили республиканские учебно-тренировочные сборы по олимпиадной робототехнике для команд, ставших победителями и призерами Республиканской робототехнической олимпиады и Всероссийской робототехнической олимпиады - 50 школьников из 12 муниципальных районов республики. На сборах принимали участие призеры Республиканской робототехнической олимпиады, учащиеся нашей гимназии Айдар и Айрат Гиматдиновы.

В программу сборов были включены теоретические и практические занятия, соревновательные заезды, командообразующие тренинги. Основная цель сборов – помочь сильнейшим командам Татарстана пройти порядок отбора на федеральные УТС команды РФ по олимпиадной робототехнике. Для проведения сборов были привлечены ведущие специалисты по олимпиадной робототехнике, имеющие опыт подготовки команд-победителей Всероссийских и международных олимпиад.