Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Очный тур II открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули

Опубликовано: 13.04.2015

Уважаемые коллеги!

Очный тур II Открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули состоится 15 апреля 2015 г. на базе МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ.

Начало в 10.00 час.

Регламент выступления участников предусматривает публичную защиту исследовательской работы (продолжительность – до 10 минут).

Участникам конференции рекомендуется иметь при себе свой экземпляр текста исследовательской работы  (представленные вместе с заявкой работы находятся в экспертных комиссиях и не возвращаются участникам).

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ:

очный тур:

·         степень самостоятельности автора;

·         логика изложения, убедительность рассуждений;

·         эрудированность автора при ответах на вопросы;

·         использование знаний вне школьной программы;

·         наглядность представления работы;

·         исследовательский, творческий характер работы.

Организационный взнос за участие в очном туре -120 руб.

Список участников, прошедших в очный тур прилагается.

Оргкомитет конференции.

По вопросам обращаться по телефону 89196417008